*************************************

четверг, 3 мая 2012 г.

Обновленный SsangYong Rexton появится у дилеров до конца 2012 года



Южнокорейская компания SsangYong, пережившая затяжной кризис, усердно пытается вернуться к прежним, увы, утраченным позициям на мировом автомобильном рынке. Помощь в реализации этой амбициозной цели должны оказать недавно начавшиеся продажи пикапа Korando Sports.
Также возлагаются большие надежды и на рестайлинговую версию модели внедорожника Rexton, которая в настоящее время проходит необходимые тесты. Остается загадкой степень модернизации известной модели. То ли корейские производители провели небольшой косметический ремонт автомобилей данной марки, то ли вмешательства носили более серьезный характер, остается пока за завесой тайны.
В последний раз любители поохотиться за сенсациями в мире автомобилей засекли прототип обновленного корейского внедорожника SsangYong rexton на проводившихся испытаниях в Китае. Во время испытательных пробегов специалистами проводится полномасштабная диагностика автомобиля, проверяется работоспособность всех основных систем.

Производители надежно прикрыли защитными покрывалами переднюю и заднюю часть кузова модели, оставив в секрете работу дизайнеров компании. Данный факт, конечно же, подтверждает наличие новшеств в экстерьере машины. Однако кузовной ремонт, меняющий форму и силуэт автомобиля, наверное, не проводился. Скорей всего в ходе рестайлинга дизайнерами была лишь обновлена стилистика бамперов. Наверняка не обошлось и без корректировки внешнего вида головной оптики. Форма передних фар не проглядывается в разрезах защитного покрывала.
Поменяв внешность внедорожника SsangYong Rexton, корейцы не затронули интерьер салона, оставив его без каких-либо существенных изменений. В какой цветовой гамме будет проведена покраска автомобиля обновленной версии пока остается неизвестным. Опытный образец в этом плане обладает неброским цветом, но ему и не надо привлекать к себе особого внимания. Все ответы на поставленные вопросы даст официальное представление модели производителем, которое должно произойти в ближайшие месяцы этого года.
Автолюбители ждут информации и о переменах в линейке двигателей, если таковые вообще запланированы южнокорейской компанией. Текущая версия кроссовера SsangYong Rexton, спроектированного на основе платформы прежнего поколения автомобиля Mercedes-Benz M-класса, оснащается моторами Daimler. В России Rexton сегодня предлагается с двумя дизельными двигателями, мощность которых составляет 165 и 186 лошадиных сил. Также россияне могут приобрести в настоящее время и внедорожник с бензиновым агрегатом. Мощность этого мотора достигает 220 лошадиных сил. Модель SsangYong Rexton комплектуется на выбор пятиступенчатой «механикой» либо автоматической коробкой переключения передач. Стоимость корейского внедорожника у официальных дилеров компании SsangYong незначительно превышает один миллион рублей.
Все сходятся во мнении, что обновленный кроссовер SsangYong Rexton поступит в дилерские центры для реализации до конца 2012 года. В начале этого года в Южной Корее компания дала старт продажам пикапа Korando Sports, вытеснившего из продуктовой линейки производителя модель Actyon Sports.

Комментариев нет:

Отправить комментарий