*************************************

воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Как купить подержанный автомобиль


Среди автовладельцев бытует такое мнение, что свой самый первый автомобиль новичку лучше всего приобрести «с рук», т. к. особых навыков вождения у него пока нет, и есть вероятность повредить покрытие автомобиля или его кузов, что в варианте с новым авто будет очень болезненно и обидно.
Подержанный же автомобиль обычно приобретается в целях обучения и поэтому не так обидно, если на нем появится очередная царапина.

В случае если автомобиль побывал в ДТП, его выгоднее продать в битом состоянии, чем ремонтировать. Выкуп неисправных авто – услуга, которая экономит время и деньги.
Конечно же, покупка подержанного автомобиля является очень выгодной сделкой для новичка, но есть и обратная сторона медали. При выборе автомобиля бывшего в употреблении можно напороться на огромное количество так называемых подводных камней.
Если опираться на правильные рекомендации и советы, то, безусловно, можно подобрать себе отличный автомобиль. Сегодня большинство автовладельцев меняют своего «железного коня» уже через 1-5 лет после покупки, и из этого следует, что шанс приобретения отличного ухоженного автомобиля, находящегося в идеальном состоянии возрастает в несколько раз.
Ухоженный автомобиль видно невооруженным взглядом. По внешнему виду можно предположить, что за ним ухаживали не только внешне, но и своевременно проводили техосмотр, и в короткий срок исправлялись все выявленные неисправности. Автомобили в отличном состоянии встречаются и более поздних годов, состояние авто прямым образом  зависит от владельца.
Так, когда же лучше всего отправиться за покупкой автомобиля?
Так как в зимний период покупательская активность резко снижается из-за того, что многие люди боятся ездить по снегу, продавцы снижают цену.
Поэтому именно в зимний сезон появляется возможность приобрести авто  по привлекательной цене. Но если посмотреть на покупку не со стороны финансов, то, конечно же, транспортное средство лучше всего приобретать в летний период и только при дневном свете, т. к. это позволит наилучшим образом произвести осмотр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий