*************************************

Рейтинги


В мире каждый год проводится огромное количество рейтингов. Рейтинги проводят самые разные организации от авторитетных до самых малоизвестных и порой несерьёзных.


Рейтингуется всё: от надежности и популярности автомобиля до эмоций, которые вызывает авто, и его привлекательности в глазах женщин, мужчин и др., если, конечно, вы можете себе представить ещё один, отличный от перечисленных двух, взгляд на рейтинги.
На страницах нашего сайта вы сможете найти постоянно расширяющийся пул рейтингов и рейтингующих организаций по самым разным аспектам мира автомобильной техники.
В Рейтингах популярности можно найти информацию об автомобилях, когда-либо признававшихся лучшими в самых разных странах мира. В конечном итоге, мнение о популярности того или иного автомобиля для каждой страны может быть различно, но некоторые рейтинги отражают взгляды всех автомобильных журналистов и работников автомобильной индустрии, а иногда - даже миллионов автолюбителей по всему миру, поэтому в подобной информации можно относиться вполне серьёзно.
Рейтинги надёжности могут подсказать, какой автомобиль более склонен к поломкам и на каком этапе жизни. К таким рейтингам можно относиться вполне серьёзно, поскольку, зачастую, информация по ним собирается в самых глобальных и широкомасштабных исследованиях, и вполне репрезентативна. Только не стоит забывать, в какой стране произведена та или иная машина, особенно учитывая появляющиеся всё новые автомобильные заводы мировых автомобильных марок в России.
Хорошо характеризуют спрос на автомобили разных марок Рейтинги продаж. В России число продаваемых автомобилей неуклонно растёт каждый год, и информация о лидерах, несомненно, будет полезна, и возможно, добавит ещё один плюс или минус выбираемой вами модели автомобиля.
Нельзя не считаться с опасностью угона вашего авто. Информацию об этом вы сможете почерпнуть из Рейтингов угонов, которые каждый год официально публикуются ГАИ. Возможно, вам будет не безынтересно узнать о популярных автомобилях и у угонщиков в других странах мира. Эту информацию мы тоже опубликуем на страницах автомобильного портала TestAuto.ru.
Зачастую, на наше мнение оказывает влияние мнения большинства. В Рейтингах потребителей мы соберём рейтинги самых разных групп и общностей людей из разных стран на различные автомобильные темы. Какие цвета автомобилей предпочитают в разных странах, автомобили каких классов и каких производителей притягивают автолюбителей, заставляя их быть приверженцами одной автомобильной марки в течение всей жизни. Это может показаться вам интересным!
В Рейтингах экономичности можно узнать насколько не накладно владение автомобилем тем или иным автомобилем при постоянном подорожании бензина и других расходных частей. Такие рейтинги более актуальны, конечно, для владельцев недорогих автомобилей. Владельцы спорткаров и огромных джипов обращают внимание на другие характеристики своих машин.
У нас будут и другие рейтинги. Возможно, с вашей помощью мы сможем составлять и собственные рейтинги, которые помогут вам сделать свой выбор осознанно, обладая взвешенным мнением многих людей от автолюбителей до профессионалов.
Ко всем рейтингам стоит относиться с долей здорового скепсиса. В конце концов, многие автомобили, которые ездят в Германии или в Англии, сильно отличаются от тех, которые ездят по нашим дорогам. Мнение журналистов, особенно зарубежных, не всегда будет отражать вкусы и потребности российских автолюбителей.
Пожалуйста, обращайте внимание на страну, в которой проводился рейтинг, и организацию, осуществившую его проведение. Не стоит слепо доверять мнениям других, но авторитетность общего мнения многих тысяч и даже миллионов автовладельцев может помочь вам выбрать нужный автомобиль и не ошибиться!