*************************************

воскресенье, 21 августа 2011 г.

Фото нового Porsche 911 попали в сеть раньше срока (ФОТО)




Новинку официально представят на Франкфуртском автосалоне, который открывается 13 сентября текущего года. Автомобиль сохранил общую стилистику дизайна своего предшественника, но при этом в его конструкции не осталось ни одной старой кузовной панели.
Официальной информации о технической начинке нового 911-го пока нет. Ранее сообщалось, что Porsche 911 нового поколения получит увеличенную до 2360 миллиметров колесную базу, что на 10 миллиметров больше, чем у предыдущей модели. За последние 48 лет колесная база 911-го будет увеличена впервые впервые – по некоторым данным для того, чтобы освободить место для гибридной силовой установки, появление которой запланировано на 2016 или 2017 год.
Предполагается также, что базовый Porsche 911 получит новый мотор – 350-сильную 3,4-литровую «шестерку» с непосредственным впрыском топлива, знакомую по модели Boxster S. Модификация Carrera S будет оснащаться 3,8-литровым двигателем мощностью 400 лошадиных сил.
Для нового поколения 911 предусмотрены две семиступенчатые КПП: «робот» с двумя сцеплениями и новая «механика» ZF. Официально появление новой «ручки» на серийных автомобилях пока не подтверждено.

Комментариев нет:

Отправить комментарий