*************************************

суббота, 14 сентября 2013 г.

Dacia представила во Франкфурте слегка обновленный внедорожник Duster

Dacia-Duster_ Румынский автопроизводитель Dacia представил в этом году на автосалоне во Франкфурте обновленный бюджетный внедорожник Duster.

Внешне внедорожник не сильно изменился, была установлена новая радиаторная решетка и воздухозаборники, а также рестайлинговые диски, новые рейлинги и иные фары головного света. Сзади установлены хромированные патрубки выхлопной системы и слегка доработанная оптика.

Что касается интерьера, то он во многом повторяет салон второго поколения Logan/Sandero, однако отличается новыми вариантами обивки, также была обновлена панель приборов, кнопки управления стеклоподъемниками перебрались на двери, а рулевое колесо получило дополнительные органы управления. Топовый вариант модели оборудован информационно-развлекательной системой MEDIA NAV.

Но самое важное изменение находится под капотом, Dacia Duster будет оснащаться более мощным четырехцилиндровым 1,2-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 125 л.с. В паре с мотором будет работать шестиступенчатая механическая коробка передач. Кроме того, внедорожник будет доступен как с передним, так и с полным приводом. Расход топлива в смешанном цикле составит 6 л/100 км.

Комментариев нет:

Отправить комментарий