*************************************

понедельник, 17 июня 2013 г.

Преимущества ГАЗ 330202


ГАЗ-330202 — удлиненный вариант бортовой Газели, сочетающий в себе комфорт и повышенную маневренность. Авто такого класса – незаменимый помощник в среднем и малом бизнесе, так как его платформа увеличена до 5 м.
При покупке ГАЗ-320202, Вам может быть предложено модернизировать данную модель высоким тентом, что существенно увеличит объем перевозимой продукции.

Предыдущие модели значительно отличаются от ГАЗ-320202. Его электронная и механическая начинка заменена теперь на импортное оборудование. Машина теперь имеет комфортный салон и улучшенный внешний вид. Изменения в частности коснулись таких компонентов:
  • Сбалансированы наилучшим образом модули коробки передач, карданной передачи, а также сцепления. Теперь «сердце» авто имеет дизельный двигатель Евро-3.
  • Глубокому тестированию и анализу на автозаводе было уделено тормозным цилиндрам, рулевому управлению, радиаторной системы охлаждения, а также амортизации подвески.
  • Как было уже сказано, существенно претерпели изменения электрооборудование и кузов.
Максимальная эффективность машины ГАЗ-320202 достигнута была благодаря конструкционным и дизайнерским изменениям, призванным продлить срок эксплуатации авто в суровых климатических условиях, которые характерны для нашей страны. С конвейера ГАЗ в настоящее время сошли две комплектации ГАЗ-320202: с бензиновым двигателем, а также модель с дизельным агрегатом Cummins.
Если рассмотреть ценовой диапазон между 2-мя модификациями авто, то заметна только разница в 100 тысяч рублей, переплатив которые увеличивается надежность машины в разы.
В настоящий момент есть возможность модернизировать грузоподъемность ГАЗ-320202 путем усиления рессор. Если даже машина не подвергается модернизации, то такой показатель, как 1,5 т, действительно очень впечатляет. Такая грузоподъемность является универсальной. Это в большинстве случаев эффективно и удобно, с точки зрения времени и экономии ГСМ.
Данный автотранспорт легко справится с задачей транспортировать легковесные и объемные грузы на предприятиях, где такой вид деятельности будет выгодным. На авто с удлиненной базой могут устанавливаться фургоны, длина которых 4,3 м и объем до 18 м куб. Также в зависимости от типа перевозимых грузов на машину могут быть установлены изотермический, продовольственный, промтоварный фургоны.
Таким образом, рассматриваемый бортовой Газель с тентом — универсальное транспортное средство, имеющее ряд преимуществ:
  • безопасное и быстрое замедление на любой скорости;
  • высокая маневренность (в стесненных условиях города);
  • надежность и прочность конструкции;
  • простота в техобслуживании;
  • удобство и динамичность.
В данный автотранспорт можно поместить грузы весом до 1,5 т. Погрузка осуществляется без особых проблем, поскольку высота тента равна одному метру. На автомобиль ГАЗ-330202 можно установить дополнительную платформу. Это нужно для перевозки спецоборудования и негабаритных грузов.
Цена на «Газель-Бизнес» - приемлема и порадует каждого. Это еще одно весомое преимущества авто такого класса!

Комментариев нет:

Отправить комментарий