*************************************

понедельник, 17 июня 2013 г.

Разнообразные автомобили Great Wall


Great Wall FloridНа сегодняшний день Great Wall Motors Ltd. является в Китае самой большой частной компанией по производству автомобилей. В холдинг вошли 4 компании по выпуску машин, а также 30 дочерних компаний, что выпускают автомобильные компоненты. На холдинг работает более 48 тысяч человек. В Китае с 1998 компания Great Wall заняла первое место по продажам пикапов. Всего на данный момент рынок Китая насчитывает порядка 30 производителей пикапов, среди которых 11 имеют более менее стабильное положение. Концерн вошел в 500-ку самых крупных предприятий Китая.

Компания GWM занимается выпуском Hover кроссоверов, SUV внедорожников, пикапов, легковых автомобилей, микроавтобусы, минивэнов, автокемперов и лимузинов. Выпускаемые GWM моторы поставляются на концерн других китайских авто производителей. С 2006 года начались поставки машин в Европу. В Испании и Италии начались продажи внедорожников Hover и пикапов Wingle. С мая 2007 года экспортируются автомобили и в Румынию (Hover, Wingle и лимузин Hover Pi), с октября 2007 года — теперь и в Молдову.
Компания Great Wall Motors сегодня поставляет выпускаемую продукцию в более чем 80 стран, куда входят Центральная и Южная Америка, Азия, Ближний Восток, Украина, Россия, Белоруссия, Казахстан, Молдова, Австралия, Италия и Чили. Около 30% машин уходит на экспорт. Продажа автомобилей осуществляется через автосалоны официальных представителей компании, например,  этот. Сегодня каждый выбирает способ приобретения новой машины — заплатить наличными, перевести деньги на расчетный счет или взять новый автомобиль в кредит через банк.
С каждым годом покупка автомобиля становится все сложнее и сложнее. Это происходит по одной только причине — у каждого производителя машин не только обновляется модельный ряд, но и появляется много новых автомобилей в различных комплектациях. Так и Great Wall насчитывает множество моделей машин, среди которых имеются:
— Пикапы: Deer G1- G5, Sailor, So Cool и Wingle (в дизельной и бензиновой модификации);
— SUV: Pegasus и Sing ;
— Внедорожники: F1 и Hover;
— Микроавтобусы Proteus, которые так и не запустили в серийное производство;
— Лимузины — знаменитый Hover Pi;
— Автокемперы: Motor-Home Deer, Sailor и Minghao (база Wingle);
— Легковые автомобили: GWPeri и GWPeri SUV, Florid, Coolbear, i7, Cowry.
И как после такого разнообразия сделать правильный выбор? Ответ прост — необходимо сходить на тест-драйв и определиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий