*************************************

суббота, 9 февраля 2013 г.

Видеорегистратор автомобильный


Сегодня автомобильные дороги переполнены транспортом, а значит, возникает больше ДТП. Это стало поводом для того, чтобы автолюбители получили в пользование новое, достаточно полезное устройство.
Специалистами создан автомобильный видеорегистратор – прибор, с помощью которого водитель может вести съемку всего, происходящего и спереди и сзади автомобиля.
Этот прибор получил достаточно широкое распространение среди автомобилистов, хотя еще недавно даже крупные автосалоны ничего о видеорегистраторах практически не знали.
Сегодня существует достаточно много моделей по самой разной цене. Главное свойство, которым наделены видеорегистраторы – это независимость, полное беспристрастие ко всему происходящему вокруг автомобиля.
Задачей такого устройства является полная фиксация всех происходящих на дороге событий. Еще одним преимуществом прибора является то, что он запоминает место и время дорожного происшествия.
Сегодня на прилавках магазинов встречаются самые разные модели видеорегистраторов. К примеру, видеорегистратор автомобильный цифровой, его отличие в том, что он может работать и с одной и с четырьмя видеокамерами. Кроме того вся информация записывается на жесткий диск.
При помощи цифрового видеорегистратора с монитором можно устраивать просмотр сразу всех происходящих событий. Также, существуют модели видеорегистраторов и с программным управлением. Они подходят для съемок в самых разных природных условиях.
Кроме того, что автомобильные устройства ведут запись дорожных событий, они имеют свойство определять место нахождения автомобиля на дороге.
Бывают видеорегистраторы, которые отправляют владельцу авто СМС с места, где находится транспортное средство. Совсем недавно для этих устройств была создана камера с высоким разрешением.
Автомобильные видеорегистраторы наделены возможностью записывать события, длящиеся до 15 часов. Стоимость современных приборов имеет довольно большой диапазон, колеблющийся  от 2200 рублей до 27 тыс. рублей, в  зависимости от выбранной модели. Автомобильные видеорегистраторы стали очень популярными в последнее время, и среди водителей на них наблюдается большой спрос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий