*************************************

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Triumph раскрыл первые детали своей модельной линейки 2013 года



2012-02-19 14:41:30
Британский производитель приоткрыл занавес над тем что он приготовил для моделей Daytona 675, Street Triple и Tiger 800 2013 модельного года
В последнее время можно было часто встретить информацию с шпионскими фотографиями новых Triumph Daytona 675 и Street Triple. Но к сожалению максимум все что могут дать нам такие фото это некоторое представление о стиле будущей модели, и только догадки о технической начинке. Для этого нужна информация от производителя, и последнее что удалось найти это данные с Калифорнийского совета  по воздушным ресурсам (CARB)
Triumph собирается стать одним из первых производителей который собирается получить допуск CARB для моделей 2013 года, что должно позволить продавать модели 2013 года на территории не только Калифорнии, но и всех Соединенных Штатов. И судя по этим данным новые Street Triple, Street Triple R, Daytona 675, Daytona 675R, Tiger 800 и Tiger 800XC получили зеленый свет, но к сожалению судя по новым документам мало что изменится в двигателях этих моделей.
В имеющихся документах нет информации о мощности новых двигателей, но есть данные о объеме и уровне выбросов в атмосферу, и практически идентичны существующим моделям. Но кроме в документах указано что масса новых мотоциклов так же не изменится.
Из всего этого можно сделать вывод  что новые Triumph Tigers в 2013 году практически не изменятся, впрочем Daytona и Street Triple получат новый    дизайн, и полезных электронных помощников как ABS, а в остальном останутся без изменений. Ну а второй вывод это то,  что новинки будут представлены раньше обычного, сообщает visordown.

Комментариев нет:

Отправить комментарий